+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » Карелина Ирина Алексеевна

Адвокат
Карелина Ирина Алексеевна



Карелина Ирина Алексеевна, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 74/1817.

Номер удостоверения - 2164.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Адвокатские кабинеты. Название - Карелина Ирина Алексеевна. Регион - Челябинская область. Адрес - г. Челябинск, ул. Российская, д.45, кв. 75. Название палаты - Адвокатская палата Челябинской области.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: 89124054418.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (1)
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна Гости 7 октября 2020 19:55
Обращалась к данному так называемому "адвокату" - Карелиной Ирине Алексеевне 89514605582 (есть и другой номер), МОШЕННИЦА чистой воды! Берет деньги, много обещает, а по факту ничего!!! Обратилась я к ней с простым житейским делом, Карелина взяла деньги за предстоящую работу (причем ей надо было отдать всю сумму сразу и очень срочно), наобещала мне "с три короба" (что если даже мы "проиграем" мое дело в первой инстанции, то она "пойдет" во вторую судебную инстанцию и даже если понадобиться дойдет до верховного суда и всего то за 10 000 рублей), заверила что соберет все необходимые доказательства, ссылки на нормы, постановления и аналогичные дела и т. п., привела кучу удачных дел из своей вроде как практики......И по итогу: сходила Карелина пару раз в суд, никаких доказательств, постановлений и т. п. она не предоставила и даже не смотрела нигде, все это время я постоянно ей говорила, чтоб она обратила внимание на те или иные нормативы, предлагала рассмотреть другие "зацепки" в моем деле, может задать какие то иные вопросы свидетелям (так как уже поняла что это за "адвокат"), дело Карелина соответственно проиграла, мне присудили выплатить истцу денежную сумму. Карелина И. А. пообещала подать во вторую судебную инстанцию, а далее (по необходимости) в верховный суд, и более я не могла до нее дозвониться. Адвокат Карелина И. А. просто перестала отвечать на телефонные звонки, либо писать что перезвонит позже, либо что находится в суде. Я не рекомендую обращаться к адвокату Карелиной Ирине Алексеевне - она вообще не профессионал своего дела, безответственная, безграмотная, непорядочная, наплевательски относится к судебным делам. Главная цель Карелиной И. А. взять денег с клиентам, а дальше  ей глубоко плевать на клиента!!!