+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » Усков Игорь Александрович

Адвокат
Усков Игорь Александрович



Усков Игорь Александрович, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 26/2623.

Номер удостоверения - 3002.



Адвокатское образование

Регион - Ставропольский край.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: неизвестен.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (2)
Ирина Савченко
Ирина Савченко Гости 28 августа 2020 15:44
Не советую никому связываться с адвокатом Усковым Игорем Александровичем, никчемный адвокат, помочь не сможет, моей дочери не помог, а денег содрал очень много - 335000 рублей, не мог ответить, где находится клиент, каждый документ стоит - 50000 рублей, в суде молчит, свою позицию отстоять не может, в Соглашении пишет - 100% результат или возврат денег, это враньё, дочь посадили, деньги не вернул, подала на него в Промышленный суд г. Ставрополя, еще и угрожает. Ужасный адвокат, столько проблем из-за него было. столько нервов, слез, не связывайтесь пожалуйста с ним, очень пожалеете, родным и близким не поможет, читайте отзывы, сейчас такой большой выбор адвокатов, выбирайте достойных профессионалов и честных, меня он обманул, надеюсь другим повезет больше, не ошибитесь в выборе адвоката.
Ирина Савченко
Ирина Савченко Гости 10 сентября 2020 17:15
Адвокат Усков Игорь Александрович - непорядочный, соглашается на ведение юридических услуг, даже если они заранее проигрышные, в Соглашении пишет, если результат отрицательный, то возвращаю деньги - это враньё, не возвращает.
Сайт такой крутой, картинки, текст, сертификаты, а на самом деле нулевой адвокат: не знает, где находится подопечный, на суде молчит, не отстаивает права, деньги берет за каждый шаг и очень приличные суммы, а сначала заманивает небольшой ценой, сколько я слез пролила, сколько средств потратила, нервов и все напрасно. Сначала выпрашивал взятку для судьи и говорил, что сразу отпустят из зала суда, но узнав, что столько денег у меня нет, сказал, ну ладно, тогда будем действовать по закону (есть вся переписка с ним) - а по закону это было долго, бесполезно, безрезультатно и все равно дорого - 335000 рублей (каждый составленный документ стоил 50000 рублей)
А моя дочь, которая взяла вину на себя, в полном смысле хапнула горя с таким адвокатом.
Сейчас я подала на него в Промышленный районный суд г. Ставрополя, жду результата.
Не попадитесь в сети этого адвоката, сейчас очень большой выбор юристов грамотных, честных, читайте отзывы клиентов и не дай Бог встретится и сотрудничать с Усковым Игорем Александровичем.