+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » » Кочергина Юлия Николаевна

Адвокат
Кочергина Юлия Николаевна



Кочергина Юлия Николаевна, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 91/118.

Номер удостоверения - 458.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Адвокатские кабинеты. Название - Адвокатский кабинет адвоката Кочергиной Ю.Н.. Регион - Севастополь, город - Севастополь. Адрес - 299006, г. Севастополь, ул. Т. Шевченко, д. 56, кв. 69. Название палаты - Адвокатская палата города Севастополя.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: +79788603788.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (1)
Александра Ивашкина
Александра Ивашкина Гости 13 декабря 2020 17:59
Кочергина Юлия Николаевна в суде показала себя не с самой лучшей стороны. Несла какую-то чушь в суде, сложилось впечатление, что она плохо знает законодательства РФ (сказала судье, что адвокат ответчика не может подсказывать ответчику т.к. это запрещено законодательством РФ, также Кочергина просила отклонить показания заверенное лечащим врачом, человека, который лежит в больнице - сказала, что данные показания должны быть заверены нотариально, это при том, что Кочергина Ю.Н. сама такие показания не заверенные нотариально, представляла в суд на первом заслушивании). Судья ей делал дважды замечания. Адвокат Кочергина Ю.Н. относилась к адвокату ответчика с неуважением и озлобленностью - сложилось впечатление, что судится не истец с ответчиком, а лично Кочергина с адвокатом ответчика. В общем, если и была Кочергина Ю.Н. не плохим адвокатом когда-то давно, то сейчас такого уже не скажешь.