+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » Дурниев Аркадий Арменакович

Адвокат
Дурниев Аркадий Арменакович



Дурниев Аркадий Арменакович, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 61/4341.

Номер удостоверения - 5552.



Адвокатское образование

Регион - Ростовская область.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: неизвестен.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (1)
Марина Анатольевна
Марина Анатольевна Гости 1 июля 2020 23:54

Никому НЕ советую адвоката Дурниева Аркадия Арменаковича!!!! В 2016 году у меня был запланирован развод с бывшим мужем и пр.вопросы по совм.ребёнку. 
В итоге этот адвокат выставил 100% предоплату - 20 тыс.руб. и плюс расходы за нотариуса. По получению денеж.средств, адвокат - пропал!!! Спустя три месяца адвокат не только не подал заявления в суд, но ещё ничего и не сделал!!! По истечению четвёртого месяца, а потребовала вернуть деньги и мои документы, так как он забрал оригиналы всех моих документов...; он снова молчал неделю, а потом написал Заявления в суд, и сказал, что он готов вернуть деньги с удержанными расходами за выполнение почему-то двух заявлений (6тысруб.), на что конечно я возразила, так как заявления были присланы мне так поздно и с многочисленными ошибками (начиная от адреса прописки, грамматически.ошибок, но смысла в целом). Предоставив адвокату список ошибок , он не только не исправил их, но и отписался мне, что все правильно.... Мне пришлось писать в Адвокатскую палату, предоставив всю переписку и его заявления, сделанные явно по шаблону, с большим количеством ошибок!!!! Рассмотрев мой вопрос, Адв.палата стала на мою сторону. И его обязали вернуть мне документы и деньги! А так же подсказали, как правильно написать заявление в суд и выступить самой без адвоката!
Обратившись к адвокату Дурниеву Аркадию Арменаковичу, в итоге, я потеряла пол года алиментов на ребёнка, развод затянул и пол года утерянного времени; а так же нервов с этим адвокатом! НИКОМУ НЕ рекомендую адвоката Дурниева Аркадия Арменаковича!!!