+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

Адвокат
Уваров Михаил Владимирович



Уваров Михаил Владимирович, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 11/418.

Номер удостоверения - 432.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Адвокатские кабинеты. Название - Адвокатский кабинет Уварова Михаила Владимировича. Регион - Республика Коми, город - поселок городского типа Воргашор. Адрес - 169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Мира, 2-53. Название палаты - Адвокатская палата Республика Коми.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: 89125524552.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (1)
Штейнерте гуна
Штейнерте гуна Гости 24 октября 2020 13:38
Адвокат Уваров взяв деньги не пришёл на первое заседание о дате и времени заседания  был уведомлен заранее, так как забыл занести себе в блокнот и на это время поставил себе другое заседание в другом суде. Объяснив что то заседание важнее моего. Под надуманными предлогами настойчиво просил тоже не ходить, как оказалось не хотел возвращать деньги, чтобы не обратилась к другому адвокату. Суд был проигран. Далее адвокат Уваров на другом заседание готовился прямо в зале суда и в присутствии судьи советовал, что говорить действуя против меня. С материалами дела как оказалось не знакомился и объяснял своё поведение что мало денег платят.