+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » » Брага Светлана Вениаминовна

Адвокат
Брага Светлана Вениаминовна



Брага Светлана Вениаминовна, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 83/32.

Номер удостоверения - 34.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Коллегии адвокатов. Название - Первая городская Коллегия адвокатов Негосударственной некоммерческой организации Адвокатской палаты Ненецкого автономного округа. Регион - Ненецкий автономный округ, город - Нарьян-Мар. Адрес - 166000, г. Нарьян-Мар, ул. им. И.П. Выучейского, д. 10. Название палаты - Адвокатская палата Ненецкого автономного округа.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: неизвестен.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (1)
Ирина
Ирина Гости 15 января 2020 09:18
г.Нарьян-Мар. Споры по защите прав потребителя. Обратилась к Браге Светлане Вениаминовне (Адвокатская палата Ненецкого автономного округа), именующая себя "юристом". Попросила 100 % предоплату за свою, якобы «квалифицированную юридическую помощь», после получения денежных средств интерес к делу пропал, да его в принципе у неё и не было. Постоянно во всех документах присутствовала куча ошибок и безграмотность, халявность (всё как говорится на бегу) , в претензии, в исковом заявлении, даже в договоре и т.п. Которые  я сама исправляла. «Ой, ничего страшного, на это все равно никто не смотрит» - это то, что мне отвечала она.  В дело совершенно не вникала, на 2 судебных заседаниях мне было стыдно за такого "адвоката", так как человек явно вообще не разбирался в деле  и можно так сказать просто там присутствовала. Практически все время молчала, кратко отвечая на вопросы судьи. А когда отвечала, путалась, сбивалась, что в целом производило очень неблагоприятное впечатление.
 Её «квалифицированная юридическая помощь» в основном заключалась в сидении на стуле и молчании. За всё время работы с данным "адвокатом", с её стороны никакой помощи, либо советов не поступало. Телефонные звонки игнорировала. Всё сводилось к тому, что за своим "адвокатом" мне приходилось бегать и защищать себя мне приходилось самой, за свои же деньги. Тут уже терпению пришел конец. Пришлось отказываться от такого «чудо-юриста». Деньги возвращать отказалась. Я считаю, что просиживание штанов, и хлопанье глазками не стоят таких денег. В итоге, я воспользовалась услугами другого адвоката.
Вывод: никому не советую пользоваться услугами данного «ЧУДО-АДВОКАТА», и не смотрите, на то что она обещает золотые горы расхваливая себя.  Но как оказалось, она не тот за кого себя выдает, и если вы хотите за просто так, расстаться со своими деньгами и никакой юридической помощи не получить – можете смело обращаться к ней. Это мошенница, а не адвокат. Просто разводит на деньги людей, которые и так находятся в тяжёлой жизненной ситуации обращаясь за помощью к людям данной профессии. Настоятельно рекомендую не иметь никаких дел с этим человеком. Она просто берёт деньги, в размере 100% предоплаты, не выполняя свои обязательства перед клиентом.