+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » Орлова Аэлита Эдуардовна

Адвокат
Орлова Аэлита Эдуардовна



Орлова Аэлита Эдуардовна, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 51/69.

Номер удостоверения - 69.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Адвокатские кабинеты. Название - Адвокатский кабинет №33. Регион - Мурманская область. Адрес - г.Оленегорск. Название палаты - Адвокатская палата Мурманской области.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: 8(815-52) 5-49-19.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (1)
Павлюковец Тамара Павловна
Павлюковец Тамара Павловна Гости 8 сентября 2020 16:15
Орлова Аэлита Эдуардовна (г. Оленегорск, Мурманской области) - необязательный адвокат. Два раза обращалась к ней за помощью (первый раз в 2013 году сдавала ей документы по поводу оказания некачественной мед.помощи врачом-окулистом, а второй раз в 2019 году, повод - отказ пенсионного фонда мне в получении пенсии как мед.работнику, но помощи от Аэлиты Эдуардоны так и не дождалась, мы с ней даже не втретились ни разу после подачи мной ей документов, она "кормила  меня завтраками", ссылаясь на сильную занятость "позвоню сама позже, чтобы с вами встретиться". Встреча так и не произошла и не в 2013 году, и не в 2019 году. Хотя ее хвалят как грамотного специалиста. Мне не повезло.