+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » » Дворовенко Виктор Евгеньевич

Адвокат
Дворовенко Виктор Евгеньевич



Дворовенко Виктор Евгеньевич, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 50/8290.

Номер удостоверения - 9598.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Коллегии адвокатов. Название - Одинцовская городская коллегия адвокатов. Регион - Московская область, город - Одинцово. Адрес - 143000, МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 117. Название палаты - Адвокатская палата Московской области.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: 593-14-79, 593-48-14.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (6)
Вадим
Вадим Гости 17 января 2020 08:56
Искренне благодарим Виктора Евгеньевича за оперативную юридическую помощь в решении спора с банком по поводу взыскания задолженности. Адвокат очень четко и досконально разобрался в ситуации, провел переговоры с представителями банка, собрал необходимые справки и документы и, в итоге, дело было улажено в досудебном порядке...

Хотим искренне поблагодарить Виктора Евгеньевича за квалифицированную юридическую помощь, оказанную нашему сыну более года назад. Речь шла о наркотиках, дело вот-вот должно было быть передано в суд. Адвокат досконально разобрался в ситуации, применил весь свой опыт и, в итоге, сумел добиться переквалификации дела из сбыта в хранение, а это уже совсем другая статья и гораздо более мягкое наказание...
нина кочурова
нина кочурова Гости 18 января 2020 03:15
Только слова благодарности в адрес Виктора Евгеньевича. Он занимался моим делом по взысканию средств со страховой компании виновника ДТП, в которое я попала. Согласно первоначальному заключению, мне была назначена страховая премия в размерах, существенно ниже причиненного ущерба. Благодаря профессиональной работе Виктора сумма ущерба была возмещена в полном объеме. Спасибо большое, мои самые положительные рекомендации!
Сергей
Сергей Гости 18 января 2020 06:13
нина кочурова,
Абсолютно с Вами солидарен - очень грамотный специалист! Сам недавно попал в дорожно-транспортное происшествие, где был не виноват и обратился в страховую компанию за компенсацией. Сразу начались какие-то непонятки – сильно тянули время, постоянно игнорировали звонки, в конце концов, пришел отказ. Решил обратиться в суд самостоятельно, так как был уверен в своей правоте. При первом же судебном заседании судья поддержал интересы страховщика и отказал мне в выплате. После этого я начал искать юриста в Москве и по отзывам вышел на Виктора Дворовенко. Он изучил мое дело, а также всю документацию, и сказал, что выход есть. В течение месяца был назначен апелляционный суд, который мы выиграли благодаря дополнительным экспертизам и грамотной линии судебной защиты. Виктор Евгеньевич поддерживал меня в течение всего времени работы в суде, за что ему огромное спасибо. Я получил компенсацию! 
Валерия
Валерия Гости 19 января 2020 05:35
Обращалась к Виктору Евгеньевичу за консультацией. С мужем я в разводе, алименты он платит маленькие, так как в основном работает неофициально. Нужен был совет грамотного юриста, как увеличить размер выплат. Спасибо Виктору, благодаря его профессионализму ему удалось через суд добиться выплат в твердой денежной сумме, а это в несколько раз больше, чем я получала. Спасибо.
ОКСАНА
ОКСАНА Гости 20 января 2020 13:42
  1. Вырожаю огромную благодарность Виктору Евгеньевичу по вопросу раздела имущества супругов. Остался очень доволен тем, что он помог разрешить спор, можно сказать, мирным путем. После вступление в дело адвоката, он убедил суд в том, как правильно было бы разрешить спор, не нарушая прав не только бывших супругов но и интересов банка, который являлся участником процесса. Результатом чего, стало изменение бывшей супругой ранее заявленных исковых требований и как следствие, решение  районного суда, которое устроило и суд и банк и конечно же бывших супругов. За что, приношу свою благодарность.
Виктория
Виктория Гости 20 января 2020 14:15
Помог мне выиграть судебный процесс, против одной из клиник, в которой мне помогли еще больше заболеть, обратилась с одной проблемой, а в ходе “хорошего” лечения заработала еще проблему со здоровьем, на что сотрудники клиники только отнекивались, но факты говорили о ином. Суть вопроса я для себя четко понимала, но доказать что-то без грамотного адвоката сейчас очень тяжело. Виктор Евгеньевич проявил компетентность и процесс завершился для меня положительно. Я говорю СПАСИБО Виктору Евгеньевичу! Адвокат с большой буквы!