+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » Карюкин Игорь Владимирович

Адвокат
Карюкин Игорь Владимирович



Карюкин Игорь Владимирович, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 78/4775.

Номер удостоверения - 5080.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Адвокатские кабинеты. Название - Адвокатский кабинет "Карюкин Игорь Владимирович". Регион - г. Санкт-Петербург. Название палаты - Адвокатская палата Санкт-Петербург.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: неизвестен.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (2)
Евгений
Евгений Гости 26 марта 2020 09:04
Хотите узнать всю правду про адвоката Карюкина Игоря Владимировича и как он "защищает" своих подзащитных? Как занимается "обдираловом" своих клиентов, как занимает деньги на будущие процессы, как проигрывая дела в суде, даже не отчитывается перед своим подзащитным по проведенному процессу. А самое гадкое, что воспользовавшись бедой человека, которого уже осудили и дали реальный срок у супруги осуждённого выбивает какие-то ничем не оговоренные деньги, чтобы отдать обвинительные заключения моей супруге, для подачи в установленные сроки апелляции. Как он отправляет предварительную апелляционную жалобу в суд и суд ему её возвращает, как не правильно оформленную. Как??? Он же дипломированный защитник. Хотите узнать ещё многое другое, позвоните моей маме Ольге по номеру телефона: 89173233315. Не стесняйтесь звоните, а то останетесь без денег и что хуже без свободы.
Евгений
Евгений Гости 25 мая 2020 09:49
Работа адвоката Карюкина Игоря Владимировича.
Судьба человекаХотите узнать всю правду про данного адвоката и как он "защищает" своих подзащитных? Как занимается "обдираловом" своих клиентов, как занимает деньги на будущие процессы, как проигрывая дела в суде, даже не отчитывается перед своим подзащитным по проведенному процессу. А самое гадкое, что воспользовавшись бедой человека, которого уже осудили и дали реальный срок, у супруги и родственников осуждённого выбивает какие-то ничем не оговоренные деньги, чтобы отдать обвинительные заключение, для подачи в установленные сроки апелляцию. Как он отправляет предварительную апелляционную жалобу в суд и суд ему её возвращает, как не правильно оформленную и отправленную в не тот адрес. Как это получается??? Он же дипломированный защитник. А то останетесь без денег и что хуже без свободы от таких защитников.