+7 800 350-84-13 доб. 328
телефон консультации

» » » Смирнов Аркадий Ананьевич

Адвокат
Смирнов Аркадий Ананьевич



Смирнов Аркадий Ананьевич, имеет статус в реестре - Действующий.

Номер в реестре - 21/160.

Номер удостоверения - 160.



Адвокатское образование

Форма адвокатского образования - Адвокатские кабинеты. Название - Адвокатский кабинет Смирнова Аркадия Ананьевич. Регион - Чувашская Республика, город - Канаш. Адрес - 429330, ЧР, г. Канаш, ул. К.Маркса, д. 7, офис 417. Название палаты - Адвокатская палата Чувашской Республики.

Адрес электронной почты: не найден.
Телефон: сот. 8-902-660-52-41.

Контакты адвоката

Контактный телефон: неизвестен.

Адрес электронной почты: не найден.




Добавить отзыв об адвокате

Отзывы проходят модерацию. Постарайтесь дать содержательный отзыв об адвокате. Чем именно понравился или не понравился данный адвокат.

Негативные отзывы должны быть аргументированными и максимально корректными или не пройдут модерацию.


Отзывов (2)
Илья
Илья Гости 27 июня 2020 17:56
Выперли его из федеральных судей лет 10 назад - очевидно, за некомпетентность Очень слабый как юрист и адвокат, единственное, на что способен потянуть и заболтать процесс. 
Юрий Иванов
Юрий Иванов Гости 20 августа 2020 09:34
Он не был федеральным судьей, он был в нарсуде судьей, когда еще без юридического образования можно было судьей стать, вот с тех пор у него юридической грамотности так и не прибавилось, точнее абсолютно безграмотен - но он это с лихвой компенсирует собиранием грязи и затягиванием процессов- для выкачки денег из доверителей. Уровень его дел тоже очень низкий- пьяницы за рулем в лучшем случае. Качество написанных им заявлений или других юридических документов вообще тихий ужас. Практически по всем его делам - отрицательный результат, его статистика - сплошные проигрыши.